Adolf Brunnlechner *
(Mürzzuschlag 1863-1960 Graz, Studium an der Grazer Kunstgewerbeschule) "Bei Radegund", handsigniert Brunnlechner, Bleistift/Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 13,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stark stockfleckig, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.09.2017 - 15:46
- Vyvolávací cena:
Adolf Brunnlechner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 04.09.2017 - 15:46 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 21.08. - 30.08.2017 |